Festival des Metalclub Odinwald 2014

5. April 2014 - schon vorbei

Festival des Metalclub Odinwald

05.04.2014 (Sa)

Jump to: Infos | Line Up | Tickets | Kontakt

Musikart: 🎵
Heavy Metal, Rock, Country, Metal
Region: 🌍
Baden-Württemberg, 🇩🇪 Deutschland 
Festivalort: 📍
69151 Altes E-Werk Neckargemünd
Besucher: 👥
keine Besucherzahlen angegeben
Tickets: 🎟️
Festivalticket ca. 10€+VVK

Infos zum Festival des Metalclub Odinwald 2014

Festival im Alten E-Werk Neckargemünd

vier Bands, Einlass ist ab 19 Uhr, 10€.
Wir freuen uns auf euch!

Festival des Metalclub Odinwald - LineUp 2014

Für das Festival des Metalclub Odinwald 2014 sind 4 Bands bestätigt:
Heinrich Xiii And The Devilgrass Pickers, New Born Hate, Scarsign, Voice of Revenge

einige dieser Bands spielen/spielten auch auf folgenden Festivals:
Ranger Rock (1), Storm Crusher Festival (1), Viel & Draußen Festival (1), AAARGH Festival (1), Burn it down! (1), Kuhstock Open Air (1)

Kontakt


Website: www.facebook.com/mcodinwald

Karten für Festival des Metalclub Odinwald 2014

10€

Festival des Metalclub Odinwald 2014 Tickets suchen

Festivaleintrag Festival des Metalclub Odinwald 2014 - LineUp und Bands im Archiv
aktualisiert am 04.07.2026

Wo ist das Festival?
© 2005-2026 Festivalhopper.de - Team | Impressum | Kontakt | Datenschutz