Enzo Festival 2022

12.–13. August 2022 - schon vorbei

Dies ist der Enzo Festival Archiveintrag von 2022, es gibt aber aktuelle Infos für 2026
Enzo Festival 2026 - 7.–8. August 2026 - Location: Wagersrott

Enzo Festival

12.08.2022 (Fr) - 13.08.2022 (Sa)

Jump to: Infos | Line Up | Tickets | Kontakt

Musikart: 🎵
Punk, Ska, Rock, Reggae
Region: 🌍
Schleswig-Holstein, 🇩🇪 Deutschland 
Festivalort: 📍
24392 Wagersrott
Besucher: 👥
3000 Besucher erwartet
Tickets: 🎟️
Festivalticket ca. 45€+VVK

Infos zum Enzo Festival 2022

Enzo-Festival - das (Kult-) Ur-Festival im Norden Schleswig-Holsteins

History: 2026, 2025, 2023, 2022, 2019, 2014, 2012, 2010, 2009

Enzo Festival - LineUp 2022

Für das Enzo Festival 2022 sind 23 Bands bestätigt:
Mad Sin
Liedfett, Kochkraft durch KMA, Tequila And The Sunrise Gang, Affenmesserkampf, Carot, Choke the Palm Tree, Danube's Banks, Erik Cohen, Friedemann, Guacáyo, Hotel Kempauski, John Winston Berta Trio, Johnny Reggae Rub Foundation, Love Machine, Silent Attic, Skazka Orchestra, Sons And Preachers, Stella Vie, The Backyard Band, The Hypnotunez, Wedge, Zellen

einige dieser Bands spielen/spielten auch auf folgenden Festivals:
RD Rock Festival (3), Wutzrock Umsonst & Draußen (2), Enzo Festival (2), Deichbrand Rockfestival am Meer (2), Zytanien Open Air Festival (2), Die Nacht der Clubs (2)

Kontakt


Website: www.enzo-festival.de

Karten für Enzo Festival 2022

45 Euro Vorverkauf

Karten gibt es im Vorverkauf für 45 Euro online unter www.stok-shop24.de oder in der Buchhandlung Schröder in Süderbrarup oder Schleswig, Insound Kiel oder im Kaffeehaus Flensburg. Weitere Informationen zu Musik, Anfahrt und Vorverkaufsstellen unter www.enzo-festival.de

Enzo Festival 2022 Tickets suchen

Festivaleintrag Enzo Festival 2022 - LineUp und Bands im Archiv
aktualisiert am 13.06.2022

Wo ist das Festival?
© 2005-2026 Festivalhopper.de - Team | Impressum | Kontakt | Datenschutz